渋谷 最高級デリヘル 神が創造した最上級の女性 『ガイア』

渋谷発、都内全域出張、最高級派遣メゾン、ガイア
index.html
携帯用QRコードスマフォ対応


Schedule
出勤表
 本日、出勤中の彼女達の 開口枠(最初) がお得となっております。  職業を開かせないその 秘密 ・・・。  貴方 は気になりませんか!?   Mクラス  [加藤 ありす]   彼女 と過ごした僅かな時間が、 記憶 に刻まれる 一夜 をお楽しみ下さい。   情熱的 なダンサーならではの 魅惑 な腰使いで誘惑する ラテン美女 !!  【 最新画像公開 】 Eクラス  [黒木 悠里]  これだけの豊満な バスト がありますと、誰もが彼女の 胸元 に目がいってしまうでしょう。  色白で細身の スレンダーボディー 、そのスタイルは抱きしめたら折れてしまいそうなほどです。  NEW   Eクラス  [真中 愛乃]  彼女との 出会い と 貴重 なお時間をお楽しみ下さい。
08/28 (水) の出勤予定
02:00 - 04:00
黒木 悠里 (20)
./images/icn_exective.gif
黒木 悠里
YUURI (20)

T160 B92(H) W57 H87
指名ランキング 2位】
情熱的なダンサーならではの魅惑な腰使いで誘惑する美女!! 独自魅力をその目でお確かめ下さい。
02:00 - 05:00
林 みこ (23)
./images/icn_exective.gif
林 みこ
MIKO (23)

T160 B92(G) W57 H84
幾重に重なる彼女貴方恋模様...貴方との間に作り出される、二人だけの甘美な時間をお楽しみ下さい。
02:00 - ラスト
夢乃 アン (21)
./images/icn_exective.gif
夢乃 アン
ANN (21)

T160 B88(F) W57 H85
多くの会員様から大好評!!
完全業界未経験!!
出逢った瞬間、期待をはるかに超える可愛さ独自の雰囲気を纏っております。
02:30 - ラスト
木崎 みう (20)
./images/icn_exective.gif
木崎 みう
MIU (20)

T158 B88(F) W56 H85
現役アイドル完全極秘入店。
迷うことなく即決幸運のカギです。
02:30 - 04:00
羽賀 朱里 (24)
./images/icn_exective.gif
羽賀 朱里
SHURI (24)

T160 B87(D) W58 H86
確かな美貌を誇る、堪らなく艶めかしいカラダの線は、かつてないほどの興奮を促す緩急の曲線。やがて魅惑激流となって二度とないような出来事を体現するのです。
02:30 - ラスト
松島 知世 (23)
./images/icn_exective.gif
松島 知世
CHISE (23)

T166 B83(C) W57 H83
細身のスタイルに派手目な彼女の登場には色めき立つのです。
03:00 - 05:00
野村ななみ (21)
./images/icn_exective.gif
野村ななみ
NANAMI (21)

T158 B86(D) W57 H84
思わせぶりな仕草の裏にある、卑猥な本能が今夜を忘れられないひと時に変えるのです。
03:00 - 05:00
白石 りこ (23)
./images/icn_exective.gif
白石 りこ
RIKO (23)

T158 B85(C) W57 H86
パッチリとした大きな目で、誰よりも明るく微笑んでくれる彼女と出逢い瞬間から、新しいドラマが始まりそうな予感。。。
03:00 - ラスト
会田 夏海 (25)
./images/icn_exective.gif
会田 夏海
NATUMI (25)

T163 B87(D) W57 H86
可憐に微笑む口元から零れる美少女特有の清潔で 微かに漂う甘い色香・・・。 表情のたおやかさとけなげでいて虚飾のない控えた美しさが 現代では希少な存在と言えるでしょう。
満員御礼
小野 悠亜 (25)
./images/icn_exective.gif
小野 悠亜
YUA (25)

T168 B91(G) W56 H87
最新画像公開
圧倒的ハイレベル
物腰の柔らかさ、品のある言葉遣い、知性豊かな表現力は、才色兼備女性かと思います。
満員御礼
桜井 いずみ (24)
./images/icn_exective.gif
桜井 いずみ
IZUMI (24)

T173 B83(D) W60 H88
泉里香さん似の長身スレンダーの現役モデルが入店
思わず二度見してしまう程の脚線美を持つ長身美女。見逃し厳禁です!
満員御礼
小松 ちえ (26)
./images/icn_exective.gif
小松 ちえ
CHIE (26)

T161 B91(F) W57 H86
最新画像公開
リピーター続出中の大人気娘。 控えめながら、その確かな美貌を隠せない、OLにしておくにはもったいない女性です。柔らかな可愛さも併せ持つ彼女に今夜は魅了されてみては。
満員御礼
国仲 みいな (23)
./images/icn_exective.gif
国仲 みいな
MIINA (23)

T162 B84(D) W56 H83
清楚綺麗系スレンダー美女
出逢った瞬間、期待をはるかに超える可愛さ独自の雰囲気を纏っております。
満員御礼
橘 リオナ (23)
./images/icn_exective.gif
橘 リオナ
RIONA (23)

T160 B95(G) W57 H88
指名ランキング 3位】
迫力のGカップグラビアアイドルが入店。 明るく気持ちの良い性格の彼女は堪らない喜びを貴方にもたらすことでしょう。
満員御礼
星川 ゆな (22)
./images/icn_exective.gif
星川 ゆな
YUNA (22)

T172 B90(H) W57 H85
ゆっくりと豊かに流れる大人の時間、心落ち着ける空間がここにはあります・・・。
満員御礼
大月 りり (20)
./images/icn_exective.gif
大月 りり
RIRI (20)

T167 B83(D) W55 H84
『誰の目から見ても最高級美女であることは間違いありません!!』 華やかさ可愛さがほどよくミックスされた、レベルの高さ保証付きの美女をEクラスよりご案内いたします。 
満員御礼
武石 クレア (24)
./images/icn_marverous.gif
武石 クレア
KUREA (24)

T178 B98(H) W58 H89
完成された最高級シルエット
ルックスのみならず、一流ホスピタリティーもご堪能下さい。
受付終了
矢島 桜子 (23)
./images/icn_marverous.gif
矢島 桜子
SAKURAKO (23)

T170 B88(E) W58 H86
有名グラビアモデル登場。 大きな瞳は憂いを帯びて艶めき、 とっておきの美しさに磨きをかけて、貴方の為だけに・・・・。
受付終了
稲森 エマ (23)
./images/icn_exective.gif
稲森 エマ
EMA (23)

T168 B85(E) W57 H87
ほっとけない可愛さで、明るく、何でも受け入れてくれるは、実はエステティシャン
受付終了
川嶋 ともみ (23)
./images/icn_exective.gif
川嶋 ともみ
TOMOMI (23)

T158 B88(E) W58 H86
オトナ可愛い美人OLが誘いかける・・・・。 色白で細身のスレンダーボディーと  小顔で潤いのある、 涼しげなキリッとした目元は  忘れ得ぬ思い出に・・・・。
受付終了
夏野 よう子 (22)
./images/icn_exective.gif
夏野 よう子
YOKO (22)

T161 B84(C) W58 H86
彼女の輝く笑顔は、 まるで煌びやかな初夏の装い。 スレンダーで魅力的な肢体は 男の欲望を強く掻き立てます。
受付終了
小出 沙也加 (21)
./images/icn_exective.gif
小出 沙也加
SAYAKA (21)

T166 B85(D) W58 H84
清楚で温和な優しい雰囲気で気取らない柔らかい話し方が、とても魅力的で心惹かれる女性です。