渋谷 最高級デリヘル 神が創造した最上級の女性 『ガイア』

渋谷発、都内全域出張、最高級派遣メゾン、ガイア
index.html
携帯用QRコードスマフォ対応


Schedule
出勤表
 本日、出勤中の彼女達の 開口枠(最初) がお得となっております。  職業を開かせないその 秘密 ・・・。  貴方 は気になりませんか!?   Mクラス  [加藤 ありす]   彼女 と過ごした僅かな時間が、 記憶 に刻まれる 一夜 をお楽しみ下さい。   情熱的 なダンサーならではの 魅惑 な腰使いで誘惑する ラテン美女 !!  【 最新画像公開 】 Eクラス  [黒木 悠里]  これだけの豊満な バスト がありますと、誰もが彼女の 胸元 に目がいってしまうでしょう。  色白で細身の スレンダーボディー 、そのスタイルは抱きしめたら折れてしまいそうなほどです。  NEW   Eクラス  [真中 愛乃]  彼女との 出会い と 貴重 なお時間をお楽しみ下さい。
09/18 (水) の出勤予定
15:00 - 22:30
黒木 悠里 (20)
./images/icn_exective.gif
黒木 悠里
YUURI (20)

T160 B92(H) W57 H87
指名ランキング 2位】
情熱的なダンサーならではの魅惑な腰使いで誘惑する美女!! 独自魅力をその目でお確かめ下さい。
15:00 - 22:30
山下 美羽 (23)
./images/icn_exective.gif
山下 美羽
MIU (23)

T161 B86(D) W57 H85
魅惑のクビレが堪らない!
木下優樹菜似の人気イベントコンパニオンはいかがでしょう?スレンダーで魅力的な肢体は男の欲望を強く掻き立てます。
15:00 - 23:00
本宮 あやか (20)
./images/icn_exective.gif
本宮 あやか
AYAKA (20)

T163 B84(D) W56 H85
ピチピチのフレッシュな現役女子大生をリクルート。開発の余地がある未知数の魅力は何にも換えがたい誘惑です。
15:00 - 23:00
水沢 みわ (23)
./images/icn_exective.gif
水沢 みわ
MIWA (23)

T160 B86(D) W54 H83
折れそうに華奢な彼女を抱きしめて、壊してみたい衝動に駆られてしまうのです。
15:00 - 22:30
大家 あさな (20)
./images/icn_exective.gif
大家 あさな
ASANA (20)

T160 B80(C) W58 H84
大切な僕のをご紹介します。優しいお兄ちゃん大募集中の可愛い妹です。
16:00 - 22:30
加藤 ありす (20)
./images/icn_marverous.gif
加藤 ありす
ARISU (20)

T162 B82(D) W56 H84
女性らしく美しい曲線、容姿だけではなく一緒に居て心地良いと沢山の声を頂いております。
16:30 - 00:00
真中 愛乃 (20)
./images/icn_exective.gif
真中 愛乃
AINO (20)

T167 B83(C) W55 H82
本日、初登場
高身長でスレンダー美少女がお好きな方必見!! スラリと長い手足からヒップにかけての綺麗な曲線美はとても魅力的です。
18:00 - 02:00
山口 はるな (22)
./images/icn_exective.gif
山口 はるな
HARUNA (22)

T164 B84(D) W58 H87
現役グラビアモデルもこなす、可憐な美少女は、華の現役女子大生なのです。 
19:00 - 02:30
小森 ちか (21)
./images/icn_exective.gif
小森 ちか
CHIKA (21)

T157 B85(D) W57 H83
現在、保育施設に携わっている彼女。清楚で温和な優しい雰囲気で気取らない柔らかい話し方が、とても魅力的で心惹かれ、多くの男性を魅了する『 小悪魔 』
20:00 - 05:00
遠野 幸穂 (22)
./images/icn_exective.gif
遠野 幸穂
YUKIHO (22)

T173 B92(F) W58 H88
触れ合った瞬間、女としての色気が増すその表情をご覧ください。
21:00 - 05:00
大隅 すず (23)
./images/icn_exective.gif
大隅 すず
SUZU (23)

T159 B85(D) W56 H85
少し派手めな印象も、
折れそうに細い華奢な彼女のカラダを抱きしめたら全て愛おしさの一つに変わってゆくのです。
21:00 - 03:30
成宮 蓮美 (22)
./images/icn_exective.gif
成宮 蓮美
HASUMI (22)

T158 B89(E) W57 H86
礼儀正しい品の良さと、彼女の輝かしい微笑みを見ていると、至福ひと時をお過ごしいただけると思います。
21:30 - 05:00
稲森 エマ (23)
./images/icn_exective.gif
稲森 エマ
EMA (23)

T168 B85(E) W57 H87
ほっとけない可愛さで、明るく、何でも受け入れてくれるは、実はエステティシャン
22:00 - 05:00
矢島 桜子 (23)
./images/icn_marverous.gif
矢島 桜子
SAKURAKO (23)

T170 B88(E) W58 H86
有名グラビアモデル登場。 大きな瞳は憂いを帯びて艶めき、 とっておきの美しさに磨きをかけて、貴方の為だけに・・・・。
要予約
橘 リオナ (23)
./images/icn_exective.gif
橘 リオナ
RIONA (23)

T160 B95(G) W57 H88
指名ランキング 3位】
迫力のGカップグラビアアイドルが入店。 明るく気持ちの良い性格の彼女は堪らない喜びを貴方にもたらすことでしょう。
満員御礼
瀬尾 優月 (20)
./images/icn_marverous.gif
瀬尾 優月
YUZUKI (20)

T170 B84(E) W57 H87
指名ランキング 3位】
高い品格をもつ清楚綺麗系美少女。その若くしてもつ魔力には、計り知れないものがあります。